Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
28/02/18

Записывайся на бачату – начни танцевать сейчас!

Бачата для начинающих

Давно мечтали начать танцевать? Хотели понять и почувствовать свое тело, научиться общаться на языке танца? Не знали, чем занять скучные вечера по будням? У El Paso есть ответ на все вопросы – бачата для начинающих.

Бачата – это парный чувственный танец, в котором важна близость между партнерами. Умеренный музыкальный темп позволяет прочувствовать каждое движение и каждый шаг. Эффектная простота танца сосредоточена на взаимодействии в паре. Движения бедрами, пластичные руки, общение между партнерами, мягкие движения, красивые элементы – все это привлекает и заставляет поверить в магию бачаты.

Занятия ведет преподаватель студии Денис Котов. Не только замечательный педагог, который может рассказать о тонкостях ведения и взаимодействии в паре, но и крутой диджей. Особая атмосфера на занятиях и внимание к обыгрыванию музыкальных акцентов гарантированы!

  • Понедельник 21:00
  • Среда 21:00
  • Метро Комендантский проспект Приглашаем всех, кто только хочет познакомиться с миром социальных танцев, а также тех, кто уже ходит к нам на сальсу в 20.00. Изучайте сальсу и бачату на Комендантском проспекте параллельно и тогда Вы не пропустите ни один трек на вечеринках. Пробное занятие 250 рублей

    Необходима предварительная запись на занятие. Позвоните и уже сегодня запишитесь на пробное занятие! Наш телефон 8 (812) 923-98-43.

    теги: бачата, bachata B0, танцы для начинающих, парные танцы, социальные танцы, бачата сеншуал, занятия вечернее время, уроки бачаты, группа, Комендантский проспект
    Поделиться в соцсетях!