Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
08/02/19

Набор в группы в феврале!

НАШИ НАБОРЫ В ФЕВРАЛЕ

Baby Dance (3-4 года)

Направление для самых маленьких танцоров, делающих первые шаги в мире танца. В непринужденной и игровой форме дети учатся двигаться в разных танцевальных ритмах, развивать фантазию и координацию, а также владеть своим телом.

Hip-Hop для детей

Хип-хоп популярнейшее направление среди детей и подростков. Это танцевальное направление разовьет музыкальность, физическую форму, координацию и подарит яркие эмоции ребенку.

Dance Mix (10-14 лет)

Стиль, который объединяет в себе самые интересные и популярные направления - hip-hop, jazz funk, Soul, Vogue, классическую хореографию и модерн. Забудьте про скучные и однообразные занятия, на Dance Mix вам точно некогда будет скучать!

Bachata

Одно из самых популярных танцевальных направлений. Танец известен своей чувственностью и романтичностью. Пластичные руки, мягкие шаги, красивые элементы, повороты и поддержки – все это заставляет поверить в магию бачаты абсолютно каждого.

Salsa NY

Латиноамериканский танец, наполненный солнечными ритмами, под которые рождается удивительное неповторимое действо, всегда наполненное разными смыслами и настроениями. Девушки, танцующие сальсу, выглядят элегантно и изящно, а мужчины - стильно и расслаблено.

Break Dance (13-16 лет)

Современное танцевальное направление, захватившее весь мир. Это не просто танец, Break Dance - стиль жизни, искусство, спорт, остается с человеком на всю жизнь!

Мастер классы по живописи для взрослых и детей

По субботам в нашей школе начинает работать студия «Добрые краски Ирины Бириной» с циклом мастер классов по масляной живописи для детей от 4х лет и взрослых.

Творчество для детей (4-7 лет)

Лепим и рисуем с педагогом и художником Ириной Бириной Главной целью занятий является раскрытие творческого потенциала ребенка. Умения и навыки, которые он получит в процессе творчества, прямым образом влияют на развитие мелкой моторики ребенка, а также на стимуляцию мозговой деятельности. Разнообразное творчество развивает в ребенке воображение, фантазию и креативность.

Пробное занятие на любое направление 250 рублей

Наши учителя

Необходима предварительная запись на занятие. Позвоните и уже сегодня запишитесь на пробное занятие!

Наш телефон 8 (812) 923-98-43.
теги: занятия танцами для детей, танцы для детей, набор в группы, бачата, сальса, ритмика для детей, занятия танцами для самыйх маленьких, hip-hop для детей, Break Dance занятия танцами в Санкт-Петербурге, рисование для детей, живопись, занятия творчеством для детей в Санкт-Петербурге
Поделиться в соцсетях!