Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
11/12/18

Топ-5 hip-hop танцоров

Какой он «Топ-5» hip-hop танцоров!?

На данный момент сложно выделить конкретно лучших мировых танцоров, поскольку сейчас огромное количество талантливых и молодых личностей, сравнивать их - дело весьма сомнительное, ибо каждый особенный и «топовый» по-своему!

Поэтому при составлении нашего «Топа» руководствовались мы скорее, образовательными целями!

Для людей которые не имеют представления о хип -хопе в целом, или только начинают свое знакомство с ним!

Наш «Топ-5» состоит из танцоров, о которых нужно и важно знать! Здесь представлены основатели стиля и те, кто, так или иначе, стоял у истоков хип-хоп культуры!

1. Buddha Stretch

Если уж вы занимаетесь танцами или хоть как-то с ними связаны, то это имя вам обязательно должно быть известно!

Buddha Stretch - одна из знаковых, фундаментальных и ключевых фигур не только в танце хип-хоп, но и во всей хип-хоп культуре. Собственно, именно он и начал то, что сейчас понимается под hip-hop dance, объединив разрозненные стили танца, существовавшие на тот момент, в один.

2. Henry Link

Один из основателей hip hop dance!

Один из участников легендарной hip hop команды Elite Force (Элит Форс), он знает о культуре хип-хоп в ее настоящей сущности. И Линк по сути сам является воплощением hip hop. Henry Link несет миру суть танца как эмоции, чувства, которое рождается из любви к музыке, в соединении с музыкой и полностью благодаря музыке.

3. Loose Joint

Один из уникальных «прародителей» hip hop культуры, обучает и танцует уже более тридцати лет. Как и многие начинал с popping (электрик буги), brekdance и locking на улицах New York в 1981.

4. Brian Green

Брайан — легендарный танцор, хореограф таких звезд как Mariah Carey, Gwen Stefanie, Fergie, Lil Kim, MYA, Missy Eliott, Busta Rhymes, EVE и др.

Brian Green - танцор, преподаватель, хореограф-постановщик, начавший свою танцевальную карьеру с 8-ми лет. Имеет уникальный, колоссальный танцевальный и преподавательский опыт, владея более 10-ти стилями танца (House, Нip-Hop, Waacking, Locking, Popping, а также Tap, Jazz, Ballet, Modern, African и многими другими).

5. Caleaf Sellers

Он является свидетелем ранней эпохи хип-хопа и представителем хип-хоп культуры в целом! Он один из тех, кто принял участие в создании такого уличного стиля как хаус (House Dance)!
теги: лучшие танцоры hip-hop
Поделиться в соцсетях!