Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
04/05/18

6 барьеров на пути к танцевальному залу

Мир танцев сейчас настолько разнообразен и интересен, что любой человек, с любыми способностями и музыкальными вкусами и возможностями может найти свой стиль. Но что-то многим из нас мешает просто взять и прийти на урок. Что именно? Причины различны. Воспользуемся простым способом и наглядно распишем барьеры на пути к танцевальной студи. И заодно поймем, что не так уж они непреодолимы.

Причина №1 Нет времени

Сегодня расписание школ танцев очень гибкое. Например, в El Paso есть и вечерние и дневные занятия. И вы удивитесь, но выделить два часа в неделю достаточно просто. А для людей с совершенного ненормированным графиком подойдет формат индивидуальных занятий.

Причина №2 Нет лишних средств

Если присмотреться, то одно занятие – это зачастую лишний пирожок, шоколадка или чашка кофе. А потом перед зеркалом мы часто жалеем об этих покупках. В случае с танцами сожалеть Вам точно не придется: общение, музыка, физическая нагрузка, час встряски от рутины будних.

Причина №3 Не успею отходить абонемент

Здесь Вам в помощь правило школы танцев El Pas: по одному абонементу можно ходить на те танцевальные направления, которые Вам интересны и подходят Вашему уровню подготовки. Расписание же составлено так, что заниматься у нас можно и вечером, и по утрам, и в выходные дни.

Причина №4: Мне лень

Признаемся честно, предыдущие причины скорее отговорки по сравнению с этой. Да, сложно сразу войти в темп, привыкнуть к тому, что минимум два раза в неделю ты идешь в зал и занимаешься. Но поверьте прогресс, отдача и те эмоции, которые подарят Вам танцы, стоят того.

Причина №5: У меня не получится

Как же Вы это выяснили, если даже не попробовали? Половина успеха – это Ваше искреннее желание танцевать. Вторая половина – это выбор подходящего Вам танцевального стиля.

Причина №6 Нет партнера (для парных направлений)

Во-первых, не страшно. На парные направления ходят не только с парой. Во-вторых, присмотритесь к своим знакомым, среди них точно есть человек, который также любит танцы, как и вы. И можно предложить ему вместе ходить в танцевальную студию.

Решились? Тогда жмите на кнопку и приходите к нам!

Пробное занятие 250 рублей

Необходима предварительная запись на занятие. Позвоните и уже сегодня запишитесь на пробное занятие!

Наш телефон 8 (812) 923-98-43.
теги: танцы сложно как начать танцевать танцевальная студия Комендантский проспект СПб
Поделиться в соцсетях!