Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
18/12/18

5 причин почему танцующий мужчина привлекателен!

У нас очень широко распространено мнение, что мужчины не танцуют, а если и танцуют, то это не мужчины, а сами знаете кто.

В какой-то момент все танцующие мужчины стали ассоциироваться с теми яркими персонажами, кто на паркете танцует латину, либо кто в колготках танцует балет. Но что в этом плохого? Все это просто вид искусства. Почему никто не считает, что борьба, когда два мужика захватывают друг друга и пытаются вытащить из круга, не попахивает чем-то весьма не однозначным. Хотя костюмы у этих товарищей… ну да не об этом.

Танцующий мужчина – это потрясающе и вот почему:

1.Мужчина танцующий не комплексует. Это как правило сильная устоявшаяся личность. Ему неважно, что о нем говорят другие, ведь они просто завидуют.

2. У танцующего мужчины хорошо работает мозг. Доказано, что помимо координации танцы помогают научиться работать одинаково левыми и правыми конечностями, что влияет на работу мозга. А за счет того, что танцор должен запоминать движения, развивается память и фантазия.

3. Мужчина танцующий хорошо выглядит и ухаживает за собой. Танцы – это еще и физическая нагрузка. Поэтому те, кто занимаются танцами держат себя всегда в тонусе.

4. Исторически, мужчины первые начали танцевать, так что танец это в крови со времен первобытного человека. Охота не могла состояться без соответствующего танца. А театр Древней Греции с танцами состоял исключительно из мужчин.

5. Танцующий мужчина знает, как себя вести с женщиной. Раньше аристократ интеллигент обязательно должен был уметь музицировать и танцевать. Негоже было приходить на балы и не танцевать. Мужчин учили обходиться с девушками аккуратно вежливо и нежно.

Все еще думаете, что мужик не танцует? Пока у вас в голове старые стереотипы, оглянитесь, вчерашний ботаник, нудный очкарик уже записался на танцы, и во всю преобразился, в успешного мужчину.
теги:
Поделиться в соцсетях!