Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
01/11/15

Открытый урок по сальсе. Группа выходного дня. 1 ноября 18:00.

Школа танцев El Paso в Приморском районе приглашает всех желающих в новую группу выходного дня по сальсе

Открытый урок состоится 1 ноября в 18:00.

Специально для тех, у кого не хватает времени на занятия танцами в будние дни мы открываем новую группу выходного дня по сальсе для начинающих.

Сальса — парный латиноамериканский танец, имеющий кубинские корни, популярный сегодня по всему миру! Относится к разряду социальных танцев. Сочетает в себе не только страсть и эмоциональность, свойственную латиноамериканским танцам, но и технику, насыщенность танцевальных фигур и элементов. Это не просто танец, но ещё и отличное средство общения между людьми. Этот танец доступен людям разного возраста, различной физической подготовки. Главное требование – не быть равнодушным, а выражать свои эмоции и чувства открыто.

Преподаватель Яна Величковская.

Яна занимается танцами с детства, причем список ее увлечений радует своим разнообразием. Попав однажды на сальса-вечеринку, Яна окунулась в эту в культуру с головой. С тех пор она стала заниматься сальсой, бачатой, реггетоном, кубинской румбой и даже афро стилями. Начав танцевать именно сальсу с 13 лет, она может наглядно показать своим примером, чего можно достичь!! В течении шести лет Яна посещала огромное количество фестивалей и конгрессов по России Европе. В процессе преподавания, Яна разработала свою систему обучения и развития пластики тела, что успешно применяет в работе, как со взрослыми, так и с детьми. Девиз по жизни: «Получать удовольствие от танцев и делиться им с окружающими!"

Занятия будут проходить по воскресеньям с 18:00 до 20:00.

В день открытого урока с 18:00 до 19:00.

Стоимость пробного занятия составляет 200 рублей.

100 рублей, в случае репоста

В день открытого урока скидка 15% на покупку любого абонемента и 20% на покупку любого абонемента, если вы придете парой.

Необходима предварительная запись на занятие
теги: сальса уроки обучение сальса спб танцы
Поделиться в соцсетях!