Оставьте ваши контактные данные
И мы перезвоним Вам в самое ближайнее время.
Х
* Отправляя форму записи, Вы принимаете Политику конфидециальности нашего сайта
танцевальная студия El Paso, уроки сальсы, бачата спб, обучение реггетону, кизомба уроки

Уроки латиноамериканских танцев, сальса, танцы для детей, бачата, реггетон, кизомба

8 (812) 923-98-43
27/10/15

Занятия по сальсе женский стиль с Альбиной

Школа танцев "El Paso" в Приморском районе приглашает всех желающих в группу по сальсе женский стиль с Альбиной

Прежде всего, занятия направлены на развитие пластики, постановки рук, техники вращений, изящности и точности движений, характерных именно для женской партии.

Salsa Lady Style - это не только новые танцевальные элементы и связки, это прежде всего, развитие музыкальности, умения использовать «украшения» не мешая при этом партнеру и не нарушая общего течения танца. Это возможность чувствовать себя уверенно, ярко и в то же время изящно, приковывая к себе взгляды окружающих. Преподаватель Альбина Кузьмичева поделится с Вами огромным количеством знаний и навыков, приобретенными за долгие годы танцевальной карьеры. «Каждая девушка красива, изящна и уникальна по-своему. Я не пытаюсь переделать Вас или научить танцевать «как я»… это невозможно, ведь у каждого свое тело, своя пластика и свои особенности движения, выработанные годами… Моя задача научить Вас танцевать особенно, не похоже ни на кого, так, как «Вы»- с вашим неповторимым стилем и пластикой…», - говорит Альбина.

Все занятия по Salsa Lady Style включают в себя разминку, упражнения на постановку техники, изучение и отработку хореографии, а также растяжку.

Занятия проходят по средам в 21:00 и пятницам в 20:00

Необходима предварительная запись на занятие!
теги: сальса уроки обучение сальса спб танцы латина для девушек соло латина
Поделиться в соцсетях!